
13,52 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 288шт |
| Материал изделия | Металева стружка |
| Материал(особенности) | нержавіюча сталь |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 80мм*80мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | -5°С до +30°С |
| Тип | Мочалка залізна |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Сріблястий |