

22,05 ₴/рулон
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Количество в упаковке | 30шт |
| Количество в ящике | 160 уп |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, транспортування побутових відходів |
| Объем | 20л |
| Размер внешний | 45см*50см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет для сміття |
| Тиснение | перфорація |
| Толщина | 15 мікрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Жовтий |
| Ширина | 45 см |