

66 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см |
| Количество в упаковке | 150 лист |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 2 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папірний рушник |
| Тиснение | є |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 24 см |