


243 ₴/упаковка
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70гр(+-) |
| Высота внешняя | 24см |
| Диаметр | 2 см |
| Количество в ящике | 154шт |
| Материал изделия | Парафін |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 240мм*20мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Свічки |
| Форма | свічки |
| Цвет изделия | Білий |