124,50 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6см |
| Длина | 25,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Папір |
| Мoдель | З ПП вікном |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | коричневий |
| Ширина | 14см |