128,34 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см |
| Длина | 31см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Папір |
| Мoдель | З ПП вікном |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Плотность | 40 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 15 см |